Четверг, 28 Мар 24, 13.48.44

Главная » 2017 » Май » 24

23 мая на территории школы села Тоболово состоялось открытие пятидневных ежегодных учебных сборов для десятиклассников. На торжествах присутствовали начальник отдела образования Ишимского района Штефан Андрей Викторович; руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиер ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 1047 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

С 15 по 19 мая, на базе автошколы ДОСААФ прошли ежегодные учебные сборы для юношей десятых классов школ города. В 35 часовую программу сборов были включены как теоретические, так и практические занятия по военной подготовке. Ребята ознакомились с общевойсковыми уставами, тактико - техническими характеристиками автомата Калашникова, осн ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1012 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

15 мая в СОШ № 8 прошла очередная викторина "Что, где, когда?". Всего играло десять команд из школ города. Участникам предстояло ответить на очень интересные и каверзные вопросы, показав свою смекалку и эрудицию. Гимназисты заняли IV место. Успехов в следующем сезоне!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 1023 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

18 мая учащиеся начальной школы посетили Ишимский геронтологический центр. Дети поздравили бабушек и дедушек с праздником Пасхи, Днем Победы. Зрителей порадовали как песни в исполнении хора "Бисер", так и инструментальные номера. Мы рады всем нести весть о Воскресении Христа!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 900 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

В воскресение, 7 мая, в театре Ишимской православной гимназии состоялся традиционный Пасхальный концерт. Несмотря на сложную ситуацию в связи с паводком в городе и районе, зал наполнился зрителями. Представление началось с замечательного весеннего вальса, который приготовили воспитанники воскресной школы Богоявленского собора, затем пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 977 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

Епархиальный пансион

при Ишимской православной гимназии

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1233 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

18 мая 2017 года, на базе АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» г. Ишима» состоялся территориальный тур Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми».
Руководство Центра «Согласие» пригласило на открытие ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1116 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

18 мая Православная Церковь отмечает праздник иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». На протяжении веков пере иконой молились об исцелении от недугов пьянства, наркомании и подобных страстей.
В этот день настоятель Покровского храма города Ишима протоиерей Александр Чурсин отслужил молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Неуп ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 984 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

16 мая в актовом зале социально-реабилитационного центра «Согласие» в рамках празднования Дня семьи прошла благотворительная выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и семей, воспитывающих детей-инвалидов "Рука помощи".
На выставке были пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 978 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

«  Май 2017  »