Вторник, 19 Мар 24, 10.39.35

Главная » 2017 » Декабрь » 13

8 декабря в Синицынской школе прошла встреча с учащимися, на которой была представлена выставка экспонатов с мест раскопок, где в период Великой Отечественной войны воевала 229 стрелковая дивизия. Руководитель ВПК «Миротворец» Волосков Сергей Алексеевич и секретарь епархиального управления протоирей Владимир Сергеев расска ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 874 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 17

8 декабря в здании Ишимского музейного комплекса им. П.П.Ершова состоялось открытие персональной выставки тюменской художницы и реставратора Татьяны Михайловны Глазуновой «Накануне Рождества».
Презентация началась с выступления хора Ишимской православной гимназии. По благословению Преосвященнейшего Тихона, епис ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1035 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 17

7 декабря руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, протоиерей Владимир Сергеев провел беседу с учащимися 8 класса Ишимской православной гимназии.Тема, затронутая отцом Владимиром очень актуальна в современном обществе: конфликты. Во время оживленной беседы ребятам было показано, что конфликт в обществе ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 917 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Дек 17