Пятница, 29 Мар 24, 05.22.59

Главная » 2017 » Август » 30

25 августа директор социально-реабилитационного центра «Согласие» вместе с сотрудниками и воспитанниками поздравили Преосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского, с днем Ангела. Небесным покровителем владыки является святитель Тихон Задонский, имя которого он получил в день своего монашеского пострига. Вместе ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1102 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 17

22 августа воспитанники старшей группы социально-реабилитационного центра «Согласие» посетили Покровских храм. Настоятель храма протоиерей Александр Чурсин провел для подростков экскурсию по храму, рассказал о его истории.
Затем был отслужен молебен перед началом учебного года. Священнослужитель раздал всем прис ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 970 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 17

В праздник Преображения Господня член Попечительского совета центра «Согласие», настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин встретился с детьми, проходящими здесь социальную реабилитацию. Вместе с ним на встрече присутствовал староста Покровского храма Георгий Васильев.
После молебна и освящения пло ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 854 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 17

По случаю дня памяти святителя Митрофана Воронежского в Сладково состоялось торжественное богослужение, которое возглавил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в сослужении иерея Вадима Овчинникова и диакона Ильи Семикова. Хотя и собралось большое количество народа, молитвенный дом, в котором совершалось богослужение, вместил всех мол ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 866 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 17