Четверг, 28 Мар 24, 18.02.03

Главная » 2017 » Февраль » 28

21 февраля в дошкольной группе «Парусоль» прошли «Масленичные забавы». Дети прощались с валенками до следующей зимы, принимали участие в эстафете «Испечем блинчик», играли в подвижную игру «Тройка лошадей», пели частушки про Масленицу. А закончились «Масленичные забавы» чаем с ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 940 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

22 февраля в здании детско-юношеского отдела Центральной библиотеки города Ишима прошло мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
Мероприятие открыла главный библиотекарь детско-юношеского отдела центральной библиотеки Федорук Ольга Семеновна. В этом году исполняется 205 лет со дня Бородинского сражения, поэтому ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 963 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

20 февраля учащиеся 10 «Б» и 10 «В» классов в сопровождении учителя истории Селянкиной Екатерины Леонидовны посетили православный храм с. Казанского. Встречу-экскурсию для ребят провёл клирик прихода диакон Илья Семиков.
П ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 901 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

20 февраля на стадионе «Юность» с. Казанка среди школ Казанского района состоялась военно-патриотическая игра "Зарница". Перед школьными командами с приветственным словом выступил настоятель прихода в честь Святителя и Чудотворца Николая иерей Вадим Овчинников. Он пожелал ребятам Божьей помощи в прохождении этапов ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 891 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

Расписание богослужений в Никольском Соборе

26 февраля, Прощенное воскресение

8.30 Божественная Литургия, исповедь во время службы

16.00 ... Читать дальше »

Категория: Расписание богослужений в Кафедральном соборе | Просмотров: 1814 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Департаментом по социальным вопросам Администрации города Ишима. Непосредственное проведение мероприятия возлагалось на МАУ «Центр развития».
С приветственным словом выступили и поздравили всех присутствующих с предстоящим праздником директ ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 920 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17

22 февраля епископ Ишимский и Аромашевский Тихон посетил областную больницу № 4 и проверил готовность молельной комнаты. На встрече также присутствовали главврач ОКБ № 4 Бутов Дмитрий Иванович, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Антоний Антоненко и Гусев Александр – член Общества мил ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1042 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Фев 17