Пятница, 19 Апр 24, 22.31.09

Главная » 2017 » Январь » 11

В Рождество Христово в храмах сел Б.Сорокино и Викулово прошли праздничные богослужения. В с. Б.Сорокино совершал богослужение иерей Павел Редозубов, в с.Викулово – иерей Сергий Пестов.

Днем 7 я ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 1036 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 17

6 января в Навечерие Рождества богослужение совершалось в с.Сладково Сладковского района.

В 23.30 состоялось открытие вертепа в с.Казанское и ночная праздничная Литургия. 7 января прошли молебны в весях Казанского района : Афонькино, Огнёво, Гагарье, Чирки , а также в с.Ильинка, где на Рождественском концерте воскресной ш ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 967 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 17

10 января, в дни рождественских каникул, в Ишимской автошколе ДОСААФ прошло мероприятие военно-патриотического направления.
Инициаторами данного мероприятия были начальник Ишимской АШ ДОСААФ Фоменко Виталий Игоревич, настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин и член общественной молодежной палаты при Ишимской город ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 995 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 17

8 января в киноконцертном зале «30 лет ВЛКСМ» состоялся городской концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Во время концерта в фойе зала была организована городская выставка декоративно-прикладного творчества.
В концерте приняли участие артисты МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1124 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 17

«  Январь 2017  »