Четверг, 28 Мар 24, 22.32.40

Главная » 2016 » Сентябрь » 07

5 сентября состоялась уже вторая встреча с учащимися Стрехнинской средней школы, посвященная областному Дню трезвости. В этот раз беседа, которую поводили сотрудники епархиальных отделов протоиерей Владимир Сергеев, иерей Николай Пильников и Кожухова Мария Николаевна, прошла с учащимися 8-9 классов. В ходе встречи состоялось обсуждение с уч ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 955 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 16

4 сентября в воскресенье в Никольском соборе состоялся молебен перед началом учебного года для учащихся воскресной школы. Молебен совершали протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархии, руководитель епархиального отдела РОиК; иерей Николай Пильников, руководитель епархиального отдела по работе с молодежью. По окончании молебна о. Владимир ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 931 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 16

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В преддверии этого дня специалист молодежного центра и настоятель храма в честь Апостолов Петра и Павла с. Абатское провели встречу с ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1113 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 16

1 сентября в России отмечается День знаний. В этот день во всех школах страны начинается учебный год. Торжественно проводятся школьные линейки, звенят первые звонки. Первоклассники занимают свои места за школьными партами. В школы на торжества приходят почетные гости, говорят школьникам, их родителям и учителям напутственные слова. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1016 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 16

«  Сентябрь 2016  »