Четверг, 25 Апр 24, 08.54.21

Главная » 2016 » Май » 27

24 мая, в день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в домовом храме Ишимской православной гимназии была отслужена Божественная литургия. За богослужением по давней традиции пел выпускной класс. Директор гимназии протоиерей Михаил Денисов поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы, пожелал им успешной сдачи экзаменов и осуществления планов. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1000 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

23 мая в Ишимской коррекционной школе-интернате состоялся традиционный «Последний звонок». По приглашению администрации учебного заведения и выпускников на мероприятии присутствовал настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 926 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

Иерей Вадим Овчинников, настоятель храма Святителя и чудотворца Николая с. Казанское., посетил праздник Последнего звонка в Грачевской школе Казанского района. Он обратился к ребятам со словами поздравления и напутствия. Настоятель поздравил ребят, участвовавших в конкурсе «Пасха Красная», и вручил им грамоты прихода и журналы «Православный си ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1074 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

23 мая в цирковой студии «Мечта» состоялся «Последний звонок» для выпускников МАОУ СОШ №4. На праздничном мероприятии присутствовали гости: депутат Ишимской городской Думы А.В Казанцев, начальник отдела дошкольного и начального общего образования ИГМЦ – С.П.Попкова, настоятель Покровского храма — протоиере ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1072 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

19 мая иерей Вадим Овчинников, настоятель храма Святителя и чудотворца Николая с. Казанское, посетил Дубынский детский сад Казанского района и поздравил воспитанников младшей группы с 1 местом на епархиальном конкурсе «Пасха красная».

Кроме того ребята ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 930 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

21 мая в ДК им ХХХ-летия ВЛКСМ состоялся традиционный фестиваль талантов МАОУ СОШ 12 «Крылья успеха». В этом году он уже проводится 7 раз. В 2016 году в школе произошли большие перемены. К существующей 12 школе была присоединена 29 школа. Так что теперь в школе стало значительно больше как учителей, так и учеников.

Директор школы, Бессонова Лариса Юрьевна, поздравила всех присутствующих с окончанием 2016 учебного года и пред ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 989 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

21 мая выпускники МАОУ СОШ №12 вместе со своими классными руководителями по приглашению настоятеля храма протоиерея Александра Чурсина посетили Покровский храм г. Ишима. В этом году вместе с ними были выпускники бывшей МАОУ СОШ №29, которая была присоединена к 12 школе в этом году.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1000 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

20 мая подошли к завершению 5-дневные военные сборы  для учащихся 10-х классов города Ишима. В этот день на территории ДОСААФ состоялась торжественная церемония закрытия военных сборов, подведения итогов и награждение победителей. На данном мероприятии присутствовали

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1125 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

Благодаря сотрудничеству «Ишимской АШ ДОСААФ» и Ишимской епархии, больше внимания  уделяется развитию духовности, нравственности, гражданственности у несовершеннолетних, проходящих социальную реабилитацию в центре «Согласие». В последнее время  стало  закономерностью посещение воспитанниками центра Ишимской автошколы ДОСАА ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 993 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

В рамках проведения мероприятия «Неделя жён мироносиц», проводимого Тобольской митрополией, для девочек из Ишима и других городов была организована поездка в Тобольск.

Выехали мы субботним ранним утром. С погодой нам не очень повезло: ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 968 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 16

«  Май 2016  »