Суббота, 20 Апр 24, 14.41.04

Главная » 2016 » Декабрь » 20

Среди крепких сибирских морозов одиннадцатое декабря выдалось более или менее тёплым, и самым ярким событием в этот день стала поездка на базу отдыха "Лесная сказка". Одевшись тепло, после Литургии и сытной трапезы, все Никольские ребята (молодёжное движение, епархиальный пансион, воскресная школа, патриотический клуб) во главе с ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 1024 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Дек 16

Вечером 13 декабря в Никольском кафедральном соборе г. Ишима прошёл молебен с акафистом преподобномученице Елисавете, который совершил епископ Тихон в сослужении благочинного Центрального округа протоиерея Александра Чурсина, руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Антония Антоненко и клирика собора ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела ЦБ и СС | Просмотров: 1037 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Дек 16

8 декабря в ККЗ им. ХХХ ВЛКСМ прошло концертное мероприятие «С днем добровольца!», посвященное Международному дню добровольцев.

На открытии мероприятия выступил заместитель главы города по социальным вопросам Белоусов В.Б. Он рассказал о важной роли волонтерства в жизни современной России.

Д ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 824 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Дек 16

«  Декабрь 2016  »