Пятница, 29 Мар 24, 08.14.20

Архиерейское служение

Главная » 2022 » Январь » 9 » Рождественский утренник в детской воскресной школе Никольского кафедрального собора г. Ишима
18.49.04

9 января, после Божественной литургии, в детской воскресной школе Духовно-просветительского центра г. Ишима прошел Рождественский утренник. Гостями праздника стали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, а также родители, братья и сестры воспитанников воскресной школы.
Дети читали стихи, пели песни и водили хоровод. Каждый ребёнок получил из рук владыки сладкий подарок. Епископ Тихон поздравил ребят и педагогов с праздником Рождества Христова и выразил надежду, что только начинающая свою работу воскресная школа для самых маленьких продолжит плодотворно развиваться и примет новых детей в свой сплоченный и дружный коллектив. Занятия в школе стали проводиться только с ноября, а дети, благодаря слаженной работе педагогов - Степановой Ольги Владимировны и Величко Софьи Николаевны - уже подготовили такую большую и интересную концертную программу, которой смогли порадовать своих родителей.
После праздника было много желающих сфотографироваться с владыкой на память о светлом празднике Рождества.

Просмотров: 325 | Добавил: v-bl

«  Январь 2022  »