Четверг, 18 Апр 24, 07.15.37

Архиерейское служение

Главная » 2023 » Октябрь » 16 » Праздник в честь Покрова Пресвятой Богородицы в воскресной школе Никольского кафедрального собора
16.05.17

15 октября в детской воскресной школе Никольского кафедрального собора прошел праздничный концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы. В актовом зале Духовно-просветительского центра собрались родители воспитанников, прихожане Никольского кафедрального собора, духовенство. Желанным гостем на таких мероприятиях всегда бывает епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.

Владыка обратился с поздравлениями к детям и взрослым, кратко рассказав историю праздника, после чего дети начали свое выступление.

Ребята, начиная от самых маленьких четырехлетних, пели песни и молитвы, рассказывали стихи,  а также показали сценку о добром отношении друг к другу.

По традиции праздник завершился сладкими подарками и общим фото.

Смотреть фото

Просмотров: 141 | Добавил: martiniden1983aa