Суббота, 20 Апр 24, 11.00.40

Главная » 2020 » Январь » 9 » Епископ Тихон посетил Покровский храм
13.36.54
Епископ Тихон посетил Покровский храм

Вечером 7 января настоятель Покровского храма города Ишима протоиерей Александр Чурсин вместе с прихожанами и воспитанниками Воскресной школы торжественно встретили Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского.
После окончания вечернего Богослужения воспитанники Воскресной школы представили небольшой Рождественский концерт. В конце, епископ Тихон подарил детям подарки и было сделано общее фото.

Также вечером 7 января владыка Тихон посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие». Владыку сопровождал член Попечительского совета Центра «Согласие» настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин.
Гостей радушно встретила директор учреждения Макарова Ирина Алексеевна. Епископ Тихон поздравил воспитанников Центра с праздником Рождества Христова. После этого состоялось чаепитие в ходе которого дети смогли в непринужденной обстановке пообщаться с гостями.

Просмотров: 602 | Добавил: v-bl

«  Январь 2020  »