Четверг, 18 Апр 24, 22.29.01

Архиерейское служение

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Архипастырский визит в д. Шабалино на Троицкую родительскую субботу
05.43.25
Архипастырский визит в д. Шабалино на Троицкую родительскую субботу

26 мая, на Троицкую родительскую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме деревни Шабалино Армизонского района в сослужении настоятеля храма иерея Алексия Брюханова. Накануне, 25 мая, владыка Тихон отслужил парастас в Никольском кафедральном соборе г. Ишима..
По окончании Божественной литургии Владыка обратился к верующим с архипастырским словом. Была отслужена панихида по всем усопшим православным христианам.
После богослужения епископ Тихон принял посетил межрайонный Троицкий фестиваль-конкурс исполнителей частушек "Песен радуга разноцветная", в начале которого он обратился с приветственным словом к гостям и участникам фестиваля.

Просмотров: 892 | Добавил: amateur7

«  Июнь 2018  »