Вторник, 23 Апр 24, 13.24.10

Архиерейское служение

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Архиерейское Богослужение в с. Омутинское.
08.07.01
Архиерейское Богослужение в с. Омутинское.

27 ноября Приход храма в честь Богоявления Господня с. Омутинское посетил Его Преосвященство Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский.
У входа в храм Владыку встретили воспитанники воскресной школы и настоятель Прихода, протоиерей Виталий Остапчук с прихожанами. После встречи началась Божественная Литургия, которую возглавил епископ Тихон. По окончании Богослужения Владыка произнес проповедь о святом апостоле Филиппе и о значении Рождественского поста. Владыка Тихон не оставил без внимания и архипастырской заботы Омутинских прихожан, благословив всем присутствующим духовную литературу.
В прекрасном расположении духа все собравшиеся отправились на трапезу.
Прихожане и дети Воскресной школы выразили слова благодарности Владыке за Его архипастырский визит и духовную поддержку.
По завершении всех мероприятий епископ Тихон ознакомился с ходом строительства Дома притча.

Информационный отдел Богоявленского храма с. Омутинское

Просмотров: 346 | Добавил: v-bl