Понедельник, 08 Мар 21, 05.27.42

Архиерейское служение

Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Архиерейское богослужение в день престольного праздника храма в честь прпмч. Петра Столпника с. Ершово Ишимского района
08.08.02

11 декабря, в день памяти преподобномученика Петра Столпника Влахернского, прихожане храма в с. Ершово Ишимского района отметили престольный праздник. Радость праздника разделил с ними епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, совершивший в этот день в храме Божественную литургию. Владыке сослужили настоятель прихода иерей Валерий Вокуев; священник Никольского кафедрального собора г. Ишима иерей Илия Мингазов; клирик Богоявленского собора - Патриаршего подворья в г. Ишиме иерей Михаил Медведев. За богослужением молились также многочисленные паломники из г. Ишима.
По окончании богослужения прошел крестный ход вокруг храма и был отслужен молебен прпмч. Петру Столпнику. По окончании торжеств владыка оставил памятную запись в книге храма.

смотреть фотографии

Просмотров: 85 | Добавил: v-bl