Четверг, 25 Апр 24, 23.24.03

Архиерейское служение

Главная » 2023 » Апрель » 29

29 апреля в оздоровительном лагере "Дружба", расположенном в Ишимском районе, открылся слет казачьей молодежи Тюменской области. Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в сослужении с ответственным за работу с казаками в Ишимской епархии иереем Валерием Вокуевым и диаконом Александром Черных совершил молебен на начало всякого доброго дела и поприветствовал молодых казаков.
На мероприятии также присутствовали глава г. Ишима Ф.Б. Шишкин и директор Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова Сабаева Н.И.

Просмотров: 243 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Апр 23

28 апреля сотрудники пожарной охраны города Ишима торжественно  отметили свой профессиональный праздник. В этот день на Привокзальной площади города состоялось освящение новых автомобилей, предназначенных для тушения пожаров. Специализированный автотранспорт освятил Преосвященнейший Тихон, епископ Ишимский и Аромашевский. После этого он поздравил руководство и личный состав пожарной части 18 с профессиональным праздником и благословил их иконами Спасителя и Божьей Матери.

После этого в Доме культуры состоялся праздничный концерт. На мероприятии присутствовал руководитель отдела по взаимодействию с ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Апр 23

«  Апрель 2023  »