Пятница, 29 Мар 24, 13.38.37
Приветствую Вас Гость | RSS

Восстановим храм всем миром
Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

 

 

Новости Патриархии
Новости Тобольской митрополии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архиерейское служение

Главная » 2022 » Июль » 01

Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон принял участие в заседании рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических, межрелигиозных отношений и противодействию экстремизму в г. Ишиме
29 июня в здании администрации г. Ишима состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических, межрелигиозных отношений и противодействию экстремизму в г. Ишиме, в котором принял участие епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.
На заседании обсуждались вопросы проведения мероприятий по социально-культурной адаптации и интеграции иностранных граждан, профилактики предотвращения конфликтн ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июл 22

В Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова, диаконов Николая Юрченко и Александра Черных.
25 июня было отслужено всенощное бдение, 26 июня - Божественная литургия. По сугубой ектении владыка вознес молитвы о восстановлении мира.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление всех святых, в земле Русской просиявших.
В своей проповеди епископ Тихон сказал о значении трудов русских святых в деле формирования Российской госу ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июл 22

25 июня епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в часовне на городском кладбище г. Ишима совершил отпевание погибшего на Украине морского пехотинца Игоря Яковенко. После богослужения владыка обратился со словами поддержки и утешения к родным и близким воина.

Просмотров: 301 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июл 22

Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон принял участие в торжествах по случаю празднования дня памяти святителя Иоанна, митрополита Тобольского, в г. Тобольске
С 21 по 23 июня епископ Ишимский и Аромашевский Тихон посетил г. Тобольск для участия в торжествах по случаю празднования дня памяти святителя Иоанна, митрополита Тобольского.
21 июня владыка присутствовал на выпускном акте Тобольских духовных школ.
22 июня епископ Тихон выступил на собрании Тобольской митрополии с докладом о жизни Ишимской епархии в 2021 году , а также принял участие в заседании расширенного епархиального совета, который р ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июл 22

Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.

Центр гуманитарной помощи

Подробная информация о работе центра


Подробная информация о деятельности Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии.


Подробная информация о деятельности монашеской общины.


Пошив церковных облачений, крестильных рубашек с вышивкой, рушников и многое другое.

В наличии и под заказ





«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей