Пятница, 29 Мар 24, 00.45.48

Архиерейское служение

Главная » 2022 » Апрель » 20

В Страстной Вторник епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иеремонаха Мефодия Ершова.
Накануне, 18 апреля, в понедельник вечером, были отслужены великое повечерие, утреня и 1 час; 19 апреля - часы, изобразительны и вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. По сугубой ектении епископ Тихон вознес молитвы о восстановлении мира и об избавлении от губительного поветрия.

Просмотров: 277 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Апр 22

В Страстной Понедельник епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко.
Накануне, 17 апреля, в воскресенье вечером, были отслужены вечерня, малое повечерие, утреня и 1 час; 18 апреля - часы, изобразительны и вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. По сугубой ектении епископ Тихон вознес молитвы о восстановлении мира и об избавлении от губительного поветрия.

Просмотров: 238 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Апр 22

«  Апрель 2022  »