Вторник, 19 Мар 24, 07.45.37

Архиерейское служение

Главная » 2022 » Март » 22

В Неделю вторую Великого поста, свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Николая Юрченко.
19 марта, в субботу вечером, было отслужено всенощное бдение, 20 марта - Божественная литургия. По сугубой ектении владыка прочитал молитвы о восстановлении мира и об избавлении от губительного поветрия.
В проповеди епископ Тихон сказал о необходимости стяжания Божественной благодати каждым христианином.
Вечером, в 16.00, в Никольском кафедральном соборе в ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Мар 22

В субботу 2 седмицы Великого поста епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иеромонаха Мефодия (Ершова) и диакона Николая Юрченко.
18 марта, вечером, были отслужены великое повечерие, утреня и 1 час; 19 марта - Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. За богослужением, согласно Уставу, совершалось поминовение усопших. По сугубой ектении владыка вознес молитвы об установлении мира и об избавлении от губительного поветрия.
По окончании Литургии была отслужена панихида.

Просмотров: 270 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Мар 22

«  Март 2022  »