Пятница, 19 Апр 24, 21.45.03

Архиерейское служение

Главная » 2019 » Май » 14

12 мая, в воскресенье, неделю 3-ю по Пасхе, память святых жен-мироносиц, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков собора игумена Серафима (Дмитриева), иерея Павла Редозубова и диакона Виктора Корытова. На ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Май 19

09 мая, в четверг, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон в ходе торжеств, посвященных 74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, совершил на Соборной площади г. Ишима литию у мемориала воинам ишимцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Перед этим в Никольском кафедральном собор ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Май 19

07 мая, во вторник, на Радоницу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил панихиду в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков собора иерея Николая Пильникова и диакона Виктора Корытова.

Просмотров: 680 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Май 19

05 мая, в воскресенье, неделю 2-ю по Пасхе - Антипасху, память святого Апостола Фомы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков епархии. Накануне было отслужено Всенощное бдение. За богослужением пел хор Никольского к ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Май 19

04 мая, в Светлую субботу, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную Литургию в храме в честь Вознесения Господня п. Голышманово в сослужении преподавателя Тобольской Духовной Семинарии иерея Иоанна Казанцева и клирика Вознесенского храма п. Голышманово диакона Александра Игнатенко. За бог ... Читать дальше »