Четверг, 28 Мар 24, 20.54.04

Архиерейское служение

Главная » 2019 » Январь » 14

10 января в храме Святой Троицы с. Юргинское состоялось вечернее архиерейское богослужение. Многие прихожане храма ждут традиционный Рождественский приезд владыки и стараются не пропустить архипастырского благословения. Владыка Тихон поздравил всех с праздником Рождества Христова и после проповеди подарил прихожанам книги.

Просмотров: 736 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Янв 19

7 января Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский с архипастырским визитом посетил Покровский храм г. Ишима.

После окончания вечернего Богослужения, Владыка поздравил с праздником Рождества Христова настоятеля храма протоиерея Александра Чурсина и прихожан. Воспитанники Воскресной школы показали Рождественский концерт. По окончании концерта епископ Тихон вручил детям подарки и было сделано общее фото на память.

Просмотров: 714 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Янв 19

7 января Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие». Его сопровождал член Попечительского совета Центра настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин.

Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым. Дети рассказали приготовленные ими рождественские стихи. Директор учреждения Макарова Ирина Алексеевна вручила епископу Тихону Благодарственное письмо за участие Ишимской епархии и лично Владыки в реализации совместных проектов.

После этого было чаепитие.

Просмотров: 770 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Янв 19

«  Январь 2019  »