Четверг, 18 Апр 24, 12.05.56

Архиерейское служение

Главная » 2017 » Май » 17

17 мая епископ Ишимский и Аромашевский Тихон освятил наркологическое отделение Ишимского филиала № 1 ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница». На освящении присутствовали врачи во главе заведующей филиалом ГБУЗ ТО ОКПБ Загоруйко Ольгой Петровной и пациенты лечебного учреждения. После освящения владыка раздал врачам и пациентам духовную литературу.

Просмотров: 853 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

16 мая в Никольском кафедральном соборе епископ Ишимский и Аромашевский Тихон по просьбе учащихся 11 класса СОШ № 12 совершил молебен и благословил ребят на успешное прохождение итоговой аттестации. Вместе со школьниками на молебне присутствовала и их классный руководитель. По окончании молебна каждый из выпускников получил в подарок от владыки книгу «Закон Божий». Затем епископ Тихон пригласил ребят и их учителя в епархиальное управление, где в конференц-зале провел с ними беседу.

Просмотров: 881 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

15 мая в здании Ишимского епархиального управления прошла встреча управляющего епархией епископа Тихона с председателем Тюменского регионального отделения Российского Красного Креста Морозовым Михаилом Владимировичем. На встрече присутствовали и.о.благочинного Центрального округа протоиерей Александр Чурсин и и.о. руководителя епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Загоруйко О.П.
В беседе были затронуты вопросы совместной деятельности Ишимской епархии с Российским Красным Крестом и перспективы заключения соглашения о сотрудничестве.

Просмотров: 908 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

«  Май 2017  »