Четверг, 28 Мар 24, 17.25.36

Архиерейское служение

Главная » 2016 » Ноябрь » 07

В Неделю 20-ю по Пятидесятнице, день празднования иконе Всех скорбящих Радосте, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова, Николая Пильникова и диакона Валерия Вокуева.
5 ноября было отслужено праздничное всенощное бдение, 6 ноября – Божественная литургия. Проповедь перед Причастием произнес диакон Валерий Вокуев.

смотреть все фотографии

Просмотров: 846 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 16

В Димитриевскую родительскую субботу епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иерея Николая Пильникова и диакона Валерия Вокуева.
4 ноября были отслужены вечерня, утреня и 1 час, 5 ноября – Божественная литургия. По окончании Литургии состоялась панихида.

смотреть все фотографии

Просмотров: 835 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 16

В праздник Казанской иконы Божией Матери епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении клириков храма иереев Павла Редозубова, Николая Пильникова и диакона Валерия Вокуева.
3 ноября было отслужено всенощное бдение, 4 ноября – Божественная литургия. По окончании Литургии состоялось славление Божией Матери.
По окончании литургии иерей Николай Пильников от лица духовенства, монашествующих епархии и сотрудников Епархиального управления поздравил владыку Тихона с третьей годовщиной архиерейской хиротонии, состоявшейся 3 ноября 2013 года в храме Христа Спасителя в г. Москве. В подарок владыке были поднесены архиерейские орлецы и илитоны, выш ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 16

«  Ноябрь 2016  »